Главная страницаИнтернет-магазинБУ Сетевое оборудование. Wi-FiСетевые адаптеры USB PCI Wi-Fi

Модуль SFP D-Link DEM-310GT

/Модуль mini-GBIC/SFP /Duplex LC /1310 нм при приеме/передаче

:
В наличии
Цена:990.00 руб.
Семеновская: 1
Артикул:Z553575
Гарантия:14 дней
Состояние:Новый
Бренд:D-Link
Цвет:Серебристый
Комплектация:В коробке, полный комплект
Модуль SFP D-Link DEM-310GT - Pic n 257171Открыть в новом окне
Модуль SFP D-Link DEM-310GT - Pic n 257171Открыть в новом окне
Модуль SFP D-Link DEM-310GT - Pic n 257171Открыть в новом окне

Описание товара

Модуль SFP D-Link DEM-310GT /Модуль mini-GBIC/SFP /Duplex LC /1310 нм при приеме/передаче

Модуль SFP D-Link DEM-310GT - Pic n 257171
Модуль SFP D-Link DEM-310GT - Pic n 257171
Модуль SFP D-Link DEM-310GT - Pic n 257171

Перейти в каталог Перейти в корзину

Закрыть

Написать сообщение

Тема сообщения
Телефон или e-mail для ответа
Ваше имя
Сообщение